Происшествия
1
457

Росгвардия на страже порядка: 22 правонарушения пресечены за минувшую неделю в Вологодской области

В течение прошедшей недели сотрудники подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Вологодской области продемонстрировали высокую оперативность и эффективность в борьбе с правонарушениями. По результатам их работы было пресечено 22 правонарушения и задержано 27 граждан.

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии отработали 247 сигналов тревоги с охраняемых объектов. Эти сигналы поступали из различных учреждений и предприятий, где установлены системы безопасности, подключенные к централизованным пультам охраны Росгвардии. В каждом случае группы задержания незамедлительно реагировали на вызовы, оперативно прибывая на места происшествий.

Главные новости Вологды за неделю
Только 7% дорог Вологодской области обрабатывают специальными смесями против гололеда
Гололёд на дорогах Вологодской области с начала зимы стал одной из самых основных проблем вологжан.
23-12-2025 1 611 просмотров
«Северсталь» в Череповце обыграла ЦСКА
Команда Андрея Козырева проявила невероятный характер и смогла перевернуть в свою пользу, неблагоприятно складывающийся для себя матч
23-12-2025 2 259 просмотров
Вологжане рискуют остаться без света на Новый год
Жители Вологодской области, накопившие долги за электроэнергию, рискуют встретить новогодние праздники без электричества. Об этом напомнили в Северной сбытовой компании.
23-12-2025 476 просмотров