image
Происшествия
673

Российские ПВО вновь сбили ракеты на территории страны

Над территорией Российской Федерации вновь сбита ракета. О срабатывании систем ПВО в районе Новооскольского округа сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

"Остатки упали в районе железной дороги. Повреждены линии электропередач. Движение поездов временно приостановлено. Ждем аварийные бригады. Уверен, что они очень быстро исправят ситуацию и движение будет восстановлено. Буду держать вас в курсе. Самое главное - пострадавших нет", - отметил он на своей странице в социальной сети.

Отметим, что за последнее время количество прилетов на российскую территорию увеличилось. Украина пытается хоть как-то отыграть проигранные позиции.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Главной ее целью является защита жителей российских территорий, расположенных в приграничной зоне. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров
Трое жителей Вологодчины обвиняются в краже у участников СВО более 8 миллионов рублей
Следователи раскрыли мошенническую схему, жертвами которой стали военнослужащие
20-02-2026 789 просмотров