image
Происшествия
1 344

Рождественские службы прошли без нарушений

В МВД России отчитались о результатах работы во время рождественских служб. По словам официального представителя ведомства Ирины Волк, усиленными нарядами полиции не было выявлено никаких нарушений возле православных храмов, церквей и монастырей.

«Сотрудники полиции во взаимодействии с военнослужащими Росгвардии, представителями общественных формирований, добровольных народных дружин и работников частных охранных организаций приняли участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности во время проведения рождественских богослужений на всей территории РФ. Принятыми мерами нарушений общественного порядка не допущено», – пояснила Волк.

В МВД также рассказали, что усиленные наряды дежурили поблизости от православных храмов, церквей и монастырей. Сотрудники правоохранительных органов также заранее обследовали территории предназначенные для рождественских богослужений.

 
Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 комментарий 1 821 просмотр