image
Происшествия
2
465

Рыбаки утопили машину, нарушив запрет выхода на лед

В Череповецком районе рыбаки по собственной неосторожности утопили автомобиль, пишет cherinfo.

Инцидент произошел в субботу, 26 ноября, около 09:20 утра на Мологе. Компания отправилась на рыбалку и заехала на машине на лед. Но тот не выдержал веса автомобиля, и Фольксваген Тигуан отправился на дно.

Люди, к счастью, не пострадали. Рыбаки успели выйти из салона.

МЧС напоминает: практически во всех районах Вологодской области на сегодняшний день действует запрет выхода на лед. Это сделано для безопасности самих жителей, поскольку покров еще недостаточно прочный. За нарушение запрета предусмотрен штраф до 3 тысяч рублей. За выезд на лед на автомобиле – до 5 тысяч.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра