Происшествия
2 830

Сегодня умер актер из спин-офф сериала "Глухарь": Дмитрий Солодовник не дожил до 40 лет

Актеры,  связанные с сериалом «Глухарь» продолжают умирать – сегодня не стало Дмитрия Солодовник, актеру было всего 39 лет, сообщается на сайте «Малого театра», где служил актер.

В Малом Дмитрий служил почти 20 лет – и его смерть в самом расцвете творческого пути – невосполнимая утрата как для близких и друзей, так и для театра.

Солодовник снялся в таких сериалах как  «Паутина», «Сатисфакция», полицейской драме «Пятницкий», которая как раз и является своеобразным продолжением популярного сериала «Глухарь».

Причина смерти актера пока не называется, равно как и дата и место похорон.


Напомним, еще один актер сериала трагически погиб в камере СИЗО, где он находился по обвинению в педофилии. Речь идет о Михаиле Фатееве, о печальной судьбе которого писал «Вологда-Поиск».

Главные новости Вологды за неделю
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров
«Северсталь» во Владивостоке обыграла «Адмирал»
Череповецкая команда продлила свою победную серию до пяти матчей и заняла промежуточное второе место в Западной Конференции КХЛ
21-10-2025 2 710 просмотров
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров