image
Происшествия
756

Семейная пара погибла в страшном пожаре под Нюксеницей (ФОТО)

В деревне Макарино Нюксенского района предновогодние дни обернулись трагедией: в крупном пожаре погибли два человека. Как сообщает ГУ МЧС Вологодской области, ЧП случилось вчера, 29 декабря, около девяти часов утра: загорелся одноэтажный деревянный жилой дом №32 (он принадлежит муниципалитету), в котором жила семейная пара — мужчина 59 лет и 54-летняя женщина. Пожар бушевал на площади 54 кв.м, полностью сгорела веранда, повреждены крыша и отделка здания. Оба жильца найдены мертвыми.

Три пожарных расчета больше часа боролись с пламенем, предположительная причина трагедии — неосторожное обращение погибшего мужчины с огнем.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров