Происшествия
5
1 484

Шестеро мобилизованных сбежали с поезда

Telegram-канал Baza сообщает о побеге шестерых мобилизованных россиян. Они сбежали с поезда в Воронежской области. Где сейчас, неизвестно. Из-за беглецов усилили посты ДПС в Москве и Подмосковье. Минобороны РФ молчит.

 

Telegram-канал пишет, что шестеро человек без разрешения вышли на станции в Воронеже и скрылись. Возраст разыскиваемых – от 22 до 35 лет. Полиция предполагает, что кто-то из них мог отправиться в сторону Москвы на белом такси Volkswagen Polo.

 

Ранее в подмосковном Подольске задержали восемь мобилизованных, ехавших из Луганской области в Московскую для сдачи оружия. Как пишет канал, сейчас они в одной из воинских частей Подмосковья дожидаются вердикта военных следователей.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров