Шокирующее видео из Череповца: жестокое избиение подростка

Происшествия
17:02
9 484 просмотра
Анастасия Кирикова

В популярном городском паблике размещено скандальное видео. В кадре видно как старший юноша, на вид 16 лет, подходит к впереди идущему младшему и мощным ударом сбивает его с ног. Тот падает на землю, и избиение лежащего продолжается: рукой, а после и ногой - удары по голове следуют один за другим.

Жертва кричит:

- Отдам, отдам

Дальнейших слов не разобрать, но складывается впечатление, что речь идет о некой сумме долга.

Причем видео в соцсети без всякого страха наказания выложил сам агрессор. Юноша по имени Эльдар живет в Череповце. В комментариях к посту она написал, что избитый виноват сам, а дальше без подробностей просто, мол, он «накосячил».

И что вызвало особое негодование у некоторых комментаторов, это уже второе видео, из выложенных в сообществе, где Эльдар избивает человека. Первое снято в подъезде жилого дома. На нем видно, как подросток подходит к нетрезвому мужчине и несколько раз злобно бьет его в грудь. Публикацию Эльдар озаглавил вопросом «Кто следующий».

Как видим, следующим стал подросток. Среди десятков комментариев к этим постам многие из череповчан хотели бы видеть и комментарии череповецкой полиции.