image
Происшествия
671

Штормовой ветер хозяйничает на Вологодчине

Сильный ветер хозяйничает в Вологде и Череповце – погода стала портиться после 16 часов в Вологде, а в Череповце ветер уже натворил дел.

В социальных сетях рассказывают о поваленных деревьях, пострадавших автомобилях, о пострадавших людях пока информации нет.

Например, на улице Ветеранов упавшее дерево завалило припаркованный «Volkswagen» - по фото не видно, сильно ли пострадал автомобиль, но вытаскивать его придется спасательным службам города.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о ливне с штормовым ветром и грозой, после которого в областном центре затопило несколько центральных улиц. 

Фото: Андрей Титов

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров
Власти города: снесены были исключительно аварийные деревья
Ранее глава Вологды Сергей Жестянников представил официальные документы, подтверждающие, что снесены были исключительно аварийные деревья, которые представляли реальную угрозу
17-12-2025 2 630 просмотров
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра