image
Происшествия
1 100

Сильный пожар оставил без крова семью вологжан

В Великоустюгском районе  полностью сгорел частный дом и хозпостройки. Информация о пожаре поступила в МЧС рано утром 25 марта, сообщалось, что горит деревянный дом в деревне Пеганово Трегубовского сельского поселения.

Пожарным пришлось ехать до места пожара около 30 км, но им это удалось всего за полчаса. К моменту начала тушения пожара дом уже горел открытым огнем. Ни дом, ни хозпостройки отстоять не удалось.

Пожар был потушен в шестом часу утра. Без крова осталась семья из четырех человек, погибших нет. Предположительно причиной пожара стало замыкание электропроводки или проблемы с электрооборудованием, сообщает пресс-служба МЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» сыграл вничью с владимирским «Торпедо»
Подопечные Дмитрия Чернухина и Алексея Ефименко не смогли реализовать свое игровое преимущество в матче с одним из аутсайдеров турнира
22-06-2025 1 852 просмотра
Трансфер Ивана Сергеева в столичное «Динамо» на грани срыва
Слишком много народу хочет навариться на этой сделке
22-06-2025 1 438 просмотров
«Крайне дешево». Билеты на домашние матчи «Чевакаты» подорожают
Об этом сообщили в руководстве вологодского баскетбольного клуба
22-06-2025 2 025 просмотров