Происшествия
1 100

Сильный пожар оставил без крова семью вологжан

В Великоустюгском районе  полностью сгорел частный дом и хозпостройки. Информация о пожаре поступила в МЧС рано утром 25 марта, сообщалось, что горит деревянный дом в деревне Пеганово Трегубовского сельского поселения.

Пожарным пришлось ехать до места пожара около 30 км, но им это удалось всего за полчаса. К моменту начала тушения пожара дом уже горел открытым огнем. Ни дом, ни хозпостройки отстоять не удалось.

Пожар был потушен в шестом часу утра. Без крова осталась семья из четырех человек, погибших нет. Предположительно причиной пожара стало замыкание электропроводки или проблемы с электрооборудованием, сообщает пресс-служба МЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр