Происшествия
655

Следователи выясняют причины гибели мужчины в Великоустюгском районе

Великоустюгский межрайонный следственный отдел СК России по Вологодской области проводит доследственную проверку по факту смерти человека.

 

По данным следствия, 09 марта 2021 около 21 часа в деревне Полдарса Великоустюгского района загорелась одна из квартир в деревянном двухквартирном доме. О пожаре в полицию сообщили жители деревни. После разбора завалов на месте происшествия нашли тело 61-летнего хозяина квартиры. Односельчане рассказали о том, что мужчина не работал, злоупотреблял спиртными напитками. Известно также, что соседняя квартира пустовала.

 

По предварительным данным, пожар разгорелся в кухне дома, где находилась печь.

 

Следователи продолжают устанавливать обстоятельства происшествия, для выяснения  причин пожара и смерти погибшего назначены экспертизы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Напомним, портал «Вологда-поиск» писал ранее, что в минувшие сутки на пожарах погибли два человека. Еще один вологжанин с сильными ожогами доставлен в больницу.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров