image
Происшествия
655

Следователи выясняют причины гибели мужчины в Великоустюгском районе

Великоустюгский межрайонный следственный отдел СК России по Вологодской области проводит доследственную проверку по факту смерти человека.

 

По данным следствия, 09 марта 2021 около 21 часа в деревне Полдарса Великоустюгского района загорелась одна из квартир в деревянном двухквартирном доме. О пожаре в полицию сообщили жители деревни. После разбора завалов на месте происшествия нашли тело 61-летнего хозяина квартиры. Односельчане рассказали о том, что мужчина не работал, злоупотреблял спиртными напитками. Известно также, что соседняя квартира пустовала.

 

По предварительным данным, пожар разгорелся в кухне дома, где находилась печь.

 

Следователи продолжают устанавливать обстоятельства происшествия, для выяснения  причин пожара и смерти погибшего назначены экспертизы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Напомним, портал «Вологда-поиск» писал ранее, что в минувшие сутки на пожарах погибли два человека. Еще один вологжанин с сильными ожогами доставлен в больницу.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Крановщица из Вологды стала героиней «Модного приговора»
Жительница Вологодской области Анна Распопова приняла участие в популярной программе Первого канала «Модный приговор»
17-02-2026 1 186 просмотров
В Череповце затопило новый физкультурный комплекс
В Череповца произошёл коммунальный инцидент в новом физкультурно-оздоровительном комплексе. ФОК был открыт в прошлом году.
17-02-2026 2 705 просмотров