image
Происшествия
554

Следственный комитет проверяет обстоятельства смерти 13-летнего череповчанина

Доследственную проверку проводит следственный отдел по г. Череповец СКР по Вологодской области.

Напомним, мы писали про вчерашнюю трагедию. По данным следствия, накануне в Череповце около восьми вечера на улице Ленина 13 летний подросток, находясь на улице, потерял сознание. Прохожие была вызвали скорую помощь. Но медики не смогли спасти жизнь мальчика. Он скончался в больнице.

Следователи выяснили, что ребенок учился в шестом классе, проживал с отцом. Информация очевидцев о том, что подросток умер из-за вдыхания газа из газового баллончика, проверяется.

Проверка продолжается. По ее итогам будет принято процессуальное решение, сообщает региональное управление СКР.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр