Происшествия
627

Следственный комитет России взял на контроль расследование дела об избиении студента в Вологодской области

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил взять расследование дела об избиении сироты в общежитии сокольского техникума.

Напомним, на днях видео с жестоким избиением первокурсника попало в сеть и вызвало бурную реакцию у пользователей.

Сообщается, что сейчас пострадавший находится у своих родственников, личности фигурантов видеоролика установлены. Следствие устанавливает все детали инцидента.

По результатам проверки, меры будут приняты не только в отношении фигурантов ролика, но и в отношении должностных лиц техникума и общежития, допустивших подобную ситуацию.

Главные новости Вологды за неделю
«Мы понимали, что любая какая-то быстрая атака или ошибка может уровнять шансы»
В тренерском штабе «Динамо» впервые в сезонен рассказали о тактических нюансах установки на игру с «Енисеем-2»
05-08-2025 2 185 просмотров