image
Происшествия
739

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту травмирования подростка на железной дороге.

Харовский межрайонный следственный отдел СУ СК по Вологодской области возбудил уголовное дело по факту получения травмы 15-летним подростком.

Напомним, инцидент произошел днем 20 мая. Несовершеннолетний шел по железнодорожным путям и не услышал приближения поезда.

Машинист подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось.

На место немедленно была вызвана бригада скорой помощи, пострадавшего доставили в Вологду. Но повреждения оказались очень серьезными, врачам пришлось ампутировать подростку ногу.

Детали произошедшего в настоящее время устанавливает следствие. Предстоит выяснить также, что подросток вообще делал на железной дороге.

Главные новости Вологды за неделю
Пора закупаться: цены на шампанское взлетят, а водка устоит против предновогодней лихорадки
Готовитесь встретить Новый год с бокалом игристого вина? Эксперты предупреждают: спешите купить шампанское заранее, иначе рискуете заплатить вдвое дороже.
26-11-2025 612 просмотров