Происшествия
1
725

Следствие установит причины падения 12-летней девочки с седьмого этажа в Череповце

Следователи начали проверку по факту падения 12-летней школьницы с седьмого этажа в Череповце. Портал «Вологда-поиск» ранее писал о трагической ситуации.

 

Напомним, девочка выпала из окна девятиэтажки на ул. Химиков 9 ноября. Медики увезли ребенка с места падения около 22 часов. Она находится в тяжелом состоянии, лежит в реанимации детской областной больницы N2.

 

По словам уполномоченной по правам ребенка на Вологодчине Ольги Смирновой, это произошло на глазах у родителей, которые стояли у подъезда. Омбудсмен напоминает, что в подростковом возрасте с детьми нужно быть крайне внимательными и постараться избегать острых семейных конфликтов.

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров