image
Происшествия
10
969

Сломавшие арт-объект в Соколе вандалы извинились перед жителями города

Двое молодых людей, которые сломали арт-объект «Птица-хоккеист» в Соколе извинились перед горожанами за свой поступок. Об этом сообщается на официальной странице «СОКОЛ.ИНФО» во «ВКонтакте».

«Приносим свои извинения жителям города Сокола за свое плохое поведение. Вину свою осознали», - цитируется в сообщение слова юношей.

Напомним, в ночь на 27 сентября молодые люди с признаками алкогольного опьянения сломали арт-фигуру в сквере рядом с «Сокол-Ареной». Действия хулиганов попало на камеру видеонаблюдения, благодаря этому стражи правопорядка быстро задержали вандалов.

В свою очередь, глава Сокольского округа Юрий Васин поблагодарил полицейских за оперативность. Также руководитель округа уверен, что произошедшие станет хорошим уроком всем, кто не желает беречь и ценить вещи, сделанные руками других.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров