image
Происшествия
10
969

Сломавшие арт-объект в Соколе вандалы извинились перед жителями города

Двое молодых людей, которые сломали арт-объект «Птица-хоккеист» в Соколе извинились перед горожанами за свой поступок. Об этом сообщается на официальной странице «СОКОЛ.ИНФО» во «ВКонтакте».

«Приносим свои извинения жителям города Сокола за свое плохое поведение. Вину свою осознали», - цитируется в сообщение слова юношей.

Напомним, в ночь на 27 сентября молодые люди с признаками алкогольного опьянения сломали арт-фигуру в сквере рядом с «Сокол-Ареной». Действия хулиганов попало на камеру видеонаблюдения, благодаря этому стражи правопорядка быстро задержали вандалов.

В свою очередь, глава Сокольского округа Юрий Васин поблагодарил полицейских за оперативность. Также руководитель округа уверен, что произошедшие станет хорошим уроком всем, кто не желает беречь и ценить вещи, сделанные руками других.

Комментарии
Придурки.
Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра