image
Происшествия
480

Снова газ: два человека пострадали в Шексне из-за утечки в гараже

В Шексне вчера, 24 декабря, двое мужчин получили серьезные ожоги из-за утечки газа. Как сообщает ГУ МЧС Вологодской области, около трех часов дня в гаражном кооперативе на улице Молодежной вспыхнул один из гаражей, где в этот момент напарники 28 и 44 лет ремонтировали иномарку «Форд Мондео». Пламя бушевало на площади 24 кв.м и уничтожило саму машину и внутреннюю отделку бокса.

Как выяснилось, ремонтники решили своими руками перевести автомобиль с бензина на газовое топливо. Из-за неисправности машины произошла утечка. Оба мужчины успели выбежать на улицу, скорую помощь они вызвали самостоятельно. Младший получил ожоги лица 1-2 степеней, старший — ожоги лица и тела 3-4 степеней, напарников доставили в Череповец, в медсанчасть «Северсталь». Ущерб от ЧП устанавливается.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров