image
Происшествия
5
767

Сокольские гопники настолько беззащитные, что их бьют даже деревья…

Забавный случай произошел ночью 8 октября в Соколе. Группа агрессивно настроенных молодых людей шла по улице и решила избить высаженные туи.

Но, как бы это было не обидно хулиганам, одно из деревьев, на которое было совершено нападение, смогло дать сдачи молодому негодяю, едва не оправив его в нокаут под громкий смех очевидца.

Пострадавший от дерева молодой человек, решил продемонстрировать  «вертушку», но не смог устоять на ногах и рухнул рядом с соперником-туей…

Хозяин деревьев, который и выложил видео в социальной сети, заявил, что обратится в полицию, если обнаружит у декоративных туй серьезные повреждения:

«Будущие защитники родины!!! Но уже сегодня войны с деревьями!!! Напоминаю стоимость одного такого дерева от 15000 рублей без учета доставки и посадки, в случае повреждения будет подано заявление со всеми вытекающими…»,- уточняет недовольный сокольчанин.

Главные новости Вологды за неделю
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра
Следком продолжает работу по уголовному делу, связанному с экс-главой города Евгением Шулеповым
Следствие проверяет причастность фигурантов дела к ряду серьезных нарушений закона, включая легализацию денежных средств
09-12-2025 1 915 просмотров
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров