image
Происшествия
5
767

Сокольские гопники настолько беззащитные, что их бьют даже деревья…

Забавный случай произошел ночью 8 октября в Соколе. Группа агрессивно настроенных молодых людей шла по улице и решила избить высаженные туи.

Но, как бы это было не обидно хулиганам, одно из деревьев, на которое было совершено нападение, смогло дать сдачи молодому негодяю, едва не оправив его в нокаут под громкий смех очевидца.

Пострадавший от дерева молодой человек, решил продемонстрировать  «вертушку», но не смог устоять на ногах и рухнул рядом с соперником-туей…

Хозяин деревьев, который и выложил видео в социальной сети, заявил, что обратится в полицию, если обнаружит у декоративных туй серьезные повреждения:

«Будущие защитники родины!!! Но уже сегодня войны с деревьями!!! Напоминаю стоимость одного такого дерева от 15000 рублей без учета доставки и посадки, в случае повреждения будет подано заявление со всеми вытекающими…»,- уточняет недовольный сокольчанин.

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 264 просмотра
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра