Происшествия
5
767

Сокольские гопники настолько беззащитные, что их бьют даже деревья…

Забавный случай произошел ночью 8 октября в Соколе. Группа агрессивно настроенных молодых людей шла по улице и решила избить высаженные туи.

Но, как бы это было не обидно хулиганам, одно из деревьев, на которое было совершено нападение, смогло дать сдачи молодому негодяю, едва не оправив его в нокаут под громкий смех очевидца.

Пострадавший от дерева молодой человек, решил продемонстрировать  «вертушку», но не смог устоять на ногах и рухнул рядом с соперником-туей…

Хозяин деревьев, который и выложил видео в социальной сети, заявил, что обратится в полицию, если обнаружит у декоративных туй серьезные повреждения:

«Будущие защитники родины!!! Но уже сегодня войны с деревьями!!! Напоминаю стоимость одного такого дерева от 15000 рублей без учета доставки и посадки, в случае повреждения будет подано заявление со всеми вытекающими…»,- уточняет недовольный сокольчанин.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров