image

Сообщаем подробности драки в центре Вологды, в результате которой были жестоко избиты два человека

Происшествия
15:54
2 346 просмотров
Олег Куликов
Скриншот видео с камеры Baza.net
Скриншот видео с камеры Baza.net

Напомним, «Вологда-поиск» писал об инциденте, который произошел вечером в субботу на улице Мира возле гостиницы «Вологда». Тогда неизвестные отправили двоих вологжан в нокаут. Противоправные действия запечатлела камера видеонаблюдения Baza.net.

 

По уточненным данным, все произошло около 6 вечера 22 мая. По предварительной информации, изначально конфликт развернулся во дворе гостиницы, где несколько вологжан распивали спиртное. В какой-то момент к ним подошли двое мужчин. Вскоре между ними и компанией возникла ссора. Все участники конфликта были между собой знакомы. Словесная перепалка переросла в драку. При этом ее «финал» проходил уже у входа в гостиницу на улице Мира.

Как сообщили «Вологда-поиску» в пресс-службе УМВД по Вологодской области, вологжане 87 и 88 года рождения отправили в нокаут мужчин 80 и 81-го года рождения. Пострадавших доставили в больницу, но вскоре побитые из лечебного учреждения сбежали.

Личности их обидчиков в тот же день установили. Их доставили в полицию и взяли с них объяснения. Сейчас они находятся на свободе. Все участники конфликта уже имели проблемы с законом. Полиция продолжает проверку инцидента, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!