image
Происшествия
1
1 113

Сообщаем подробности гибели подростка на реке Юг (ВИДЕО)

Как мы сообщали ранее, тело утонувшего подростка было обнаружено 17 августа на реке Юг, примерно в километре от места трагедии.

Отметим, что подросток утонул 12 августа, вблизи населенного пункта Устье – Повалихино, Великоустюгского района. Двоих ребят удалось спасти.

В настоящее время следственные органы проводят доследственную проверку по факту гибели подростка. По предварительной информации, причиной гибели – стало утопление, о том, был ли погибший в состоянии алкогольного опьянения не известно, экспертизы продолжаются, сообщает ТК «Провинция».

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров