image
Происшествия
1
1 113

Сообщаем подробности гибели подростка на реке Юг (ВИДЕО)

Как мы сообщали ранее, тело утонувшего подростка было обнаружено 17 августа на реке Юг, примерно в километре от места трагедии.

Отметим, что подросток утонул 12 августа, вблизи населенного пункта Устье – Повалихино, Великоустюгского района. Двоих ребят удалось спасти.

В настоящее время следственные органы проводят доследственную проверку по факту гибели подростка. По предварительной информации, причиной гибели – стало утопление, о том, был ли погибший в состоянии алкогольного опьянения не известно, экспертизы продолжаются, сообщает ТК «Провинция».

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров