Происшествия
1
1 113

Сообщаем подробности гибели подростка на реке Юг (ВИДЕО)

Как мы сообщали ранее, тело утонувшего подростка было обнаружено 17 августа на реке Юг, примерно в километре от места трагедии.

Отметим, что подросток утонул 12 августа, вблизи населенного пункта Устье – Повалихино, Великоустюгского района. Двоих ребят удалось спасти.

В настоящее время следственные органы проводят доследственную проверку по факту гибели подростка. По предварительной информации, причиной гибели – стало утопление, о том, был ли погибший в состоянии алкогольного опьянения не известно, экспертизы продолжаются, сообщает ТК «Провинция».

Главные новости Вологды за неделю
Три кинопроекта были сняты на Вологодчине в 2025 году
В прошедшем году Вологодская область продолжила привлекать внимание отечественных кинематографистов, став съёмочной площадкой для трёх проектов
12-01-2026 1 944 просмотра
В России ужесточат ответственность за нарушение правил содержания домашних животных
Для граждан (физических лиц) минимальный штраф предлагается увеличить вдвое, установив новый диапазон от 25 до 50 тысяч рублей
12-01-2026 1 комментарий 2 117 просмотров
Препарат от эпилепсии: новый вполовину дешевле зарубежного аналога
Ученые поставили перед собой цель — полностью воспроизвести оригинал, включая все его критические параметры
12-01-2026 1 173 просмотра