image

Сотрудники ДПС нашли пропавшую пенсионерку в 8 км от её дома (ФОТО)

Женщину с потерей памяти смогли обнаружить и вернуть домой двое сотрудников ДПС  по Вологодскому району.  Как оказалось 77-летняя пенсионерка вышла на прогулку из дома в поселке Майский.

А когда она долго не появлялась дома, то родные забили тревогу. И муж дочери пропавшей обратился к правоохранителям. Пояснив, что самостоятельно найти бабушку они с женой не смогли.

Инспекторы ДПС нашли «потеряшку» в 8 км от её дома – женщина заблудилась и не могла самостоятельно вернуться домой. Сотрудники ДПС  Александр Щеглов и Александр Кованский  привезли уставшую и напуганную бабушку домой,  сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области 

Главные новости Вологды за неделю
Во фракции «Справедливая Россия» в Госдуме критически оценивают предложение Минэнерго разрешить нефтяникам повысить цены на своих АЗС для компенсации расходов на импорт топлива.
1 701 просмотр
В Минэкономразвития представили проект закона, устанавливающий особенности участия в долевом строительстве гостиниц
469 просмотров