image
Происшествия
408

Спасатели помогли девочке, застрявшей на балконе в Череповце

Инцидент произошел 4 декабря по улице Леднева, 13. 

 

Соседи заметили, что восьмилетняя девочка в легкой одежде застряла на балконе. Оказалось, она случайно захлопнула дверь и теперь не могла вернуться в комнату

 

Жильцы пытались попасть в квартиру, но дверь была заперта. Тогда они позвонили маме и обратились за помощью к спасателям.

 

Сотрудники МЧС, добравшись до балкона по лестнице, отжали шпингалет и выпустили испуганную и замерзшую девочку из неожиданного заточения. Она не пострадала.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров