image
Происшествия
538

Спасатели сегодня продолжат поиски трех "потеряшек" в Вологодской области

В Вологодской области уже сегодня утром продолжатся поиски трех человек. Ранее операция была приостановлена из-за наступления темного времени суток. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

В Вытегорском районе продолжаются поиски 48-летнего мужчины, который выпал из движущейся по озеру Ошта лодки. О произошедшем стало известно 21 сентября.

В Кич-Городетском районе 40-летний житель деревни Загарье ушел в лес и не вернулся. Его поиски продолжаются со вчерашнего дня.

В Кадуйском районе со 2 октября ищут пожилого мужчину 1935 года рождения. Он ушел в лес в районе поселка Хохлово и до настоящего времени не вернулся.

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят соблюдать меры предосторожности при посещении леса. Гражданам преклонного возраста не рекомендуется уходить в лес без сопровождения. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» с уверенной победы стартовала в Кубке России во Владивостоке
Череповецкая команда в трех сетах обыграла клуб «Динамо-Анапа»
17-09-2025 626 просмотров
Во Второй лиге установлен рекорд отечественного футбола. При чем тут вологодское «Динамо»?
Футболисту потребовалось всего 48 секунд, чтобы забить два мяча
17-09-2025 2 797 просмотров
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров