image
Происшествия
32 767

Спасатели Вологодчины помогли лыжникам из Архангельской области

Спасатели из Вологодской области оказали помощь двум лыжникам из соседнего региона. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На пульт дежурного поступил сигнал о происшествии. Сообщалось, что на реке Северная Двина в Котласском районе Архангельской области под лед провалились двое мужчин – лыжников. Для осуществления поисковой операции на место выдвинулись спасатели с необходимым оборудованием.



Двух мужчин обнаружили, они были обессилены и обморожены. Один из них смог добраться до дерева, второй расположился на льду. Пострадавших переместили в безопасное место и помогли им согреться.

Всех жителей еще раз предупреждают, что из-за погодных аномалий выход на лед опасен. Не стоит рисковать своей жизнью и здоровьем.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров