image
Происшествия
585

Спасатели Вытегры пришли вовремя – пенсионер в лесу был на грани жизни и смерти

Накануне спасатели АСУНЦВытегра сообщали, что поиски двух пропавших пенсионеров идут полным ходом, но положительных результатов пока нет., портал «Вологда-поиск» писал об этом.

 

Еще 17 июля в направлении озера Стругозеро ушел 71-летний житель поселка Янишево Девятинского сельского и так и не вернулся.

 

А вот 68-летнего мужчину из Вытегры, который с 21 бродил по лесу и не смог выйти в районе шлюза №1, вчера, наконец, отыскали. И вовремя. Мужчине потребовалась медицинская помощь – он уже не мог сам идти. Судя по фотографии, его нашли в болотистой местности.

 

Спасатели доставили «путешественника» в Вытегорскую ЦРБ, где им теперь будут заниматься врачи. Надеемся, он поправится и восстановит силы.

Главные новости Вологды за неделю
Один из опытнейших политиков региона сегодня освободил должность советника губернатора Вологодской области
1 405 просмотров
Основная причина появления неприятного запаха связана с естественными сезонными процессами
2 503 просмотра
В последние недели в России фиксируется резкий рост интереса к стационарной проводной связи
2 707 просмотров