image
Происшествия
2 235

Спустя три месяца нашелся пропавший житель Череповца Сергей Сивушкин

Спустя почти три месяца был найден житель Череповца Сергей Сивушкин, сообщили в ПСО "Ты не один".  Хорошая новость для его близких, если, конечно, они у него есть. 

В любом случае это хорошая новость, несмотря на фотографию 51-летнего мужчины, на которой он выглядит крайне непрезентабельно, и выводы, которые у многих напрашиваются сами собой: гражданин живет неправильно. 

Череповчанин пропал еще 15 ноября. В розыск на него подали спустя почти два месяца, ранее портал "Вологда-поиск" писал об этом. И вот, поиски дали результат.

Подробности неизвестны, но надеемся, что с мужчиной все в порядке, и он вернется к нормальной жизни. 

Кстати, ранее тоже спустя продолжительное время нашли пропавшего 56-летнего Олега Беляева. 21 ноября мужчина отправился на автобусе из Федотово в Вологду и загадочным образом исчез. Его отыскали спустя два месяца. 

Спасибо волонтерам и всем, кто участвовал в поиске. Портал "Вологда-поиск" всегда готов помочь в этом благородном деле. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» с большим трудом обыграл аутсайдера НМХЛ
Накануне команда Евгения Марьина одержала две победы над МХК «Ленинградец», в обоих случаях потребовалось дополнительное время
09-02-2026 810 просмотров
Глава города призвал брать пример с сотрудников администрации: «никто не скулит»
Так чиновник, сославшись на опыт сотрудников администрации, прокомментировал жалобы на зарплаты в спортшколе
09-02-2026 1 670 просмотров
Новый тренер футбольного клуба «Череповец» обратился к болельщикам
Владислав Галкин пообещал усиление состава и атакующего футбола
09-02-2026 405 просмотров