image
Происшествия
2
756

Сразу 4 бани сгорели за сутки в Вологодской области

За прошедшие сутки в Вологодской области сгорели сразу 4 бани. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, пожары произошли в Сямженском, Вологодском, Харовском округах и Кирилловском районе.

«Первая баня сгорела в седьмом часу вечера в деревне Филинская Сямженского округа. Пожар начался из-за неисправности дымовой трубы. Следом за ней сгорела баня в поселке Огарково Вологодского округа», - уточнили в ведомстве.

Еще один пожар в бане зафиксирован в деревне Чеваксино Кирилловского района. Огонь полностью уничтожил баню площадью 36 квадратных метров. Баня точно такой же площадью сгорела поздно вечером в Харовске на улице Гражданская.

Также сообщается о пожаре в областной столице на улице Пугачева. Там кто-то поджег хозяйственную постройку площадью 12 квадратных метров. На место инцидента выезжала бригада пожарных в составе 7 человек.

Стоит отметить, что ни в одном пожаре никто не пострадал.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка-2» во всеоружии подошла к встрече с самым сильным соперником в подгруппе
Команда Александра Карикова дважды обыграла ЖВК «Брянск», «отцепив» от гонки за первое место одного из претендентов. Впереди матчи с еще одним фаворитом
07-12-2025 2 125 просмотров
Хмуриться не надо. Превью матча «Лада» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера Конференции, главное не перемудрить
07-12-2025 1 111 просмотров