image
Происшествия
1
2 042

Срочная новость о беглецах из Шекснинской колонии

В полиции Шекснинского района сообщают, что все подростки, сбежавшие накануне из спецшколы закрытого типа, задержаны. На данный момент юные беглецы беседуют с полицейскими.

 

Портал «Вологда-поиск» вчера писал, что вечером семеро подростков 15-17 лет самовольно покинули территорию закрытого спецучреждения. Куда отправились ребята было неизвестно, но предположительно — в Череповец или Вологду. Сообщалось, что подростки не опасны, но вологжан все-таки просили быть осторожнее.

 

 

Всех беглецов нашли менее, чем за сутки. Какое наказание ожидает ребят, станет известно позже.

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра