Происшествия
1
5 412

Стали известны подробности гибели 19-летнего вологжанина

Портал «Вологда-поиск» уже писал, что 26 апреля 19-летний вологжанин, пропавший четырьмя днями ранее, был найден мертвым. Последний раз его видели на улице Некрасова. Больше на связь он ни с кем не выходил.

 

Информацию о смерти юноши опубликовало ПСО «Ты не один», добровольцы которого участвовали в его поисках.

 

27 апреля стало известно, что молодого человека нашли мертвым на чердаке собственного дома. По сведениям «Череповецкой истины», он расстался с жизнью по доброй воле. Расследованием происшествия занимается следственный комитет.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования
Команде Андрея Козырева осталось провести в «регулярке» шесть матчей, пять из них с лидерами КХЛ
Разгон роста цен связан сразу с несколькими факторами: зимнее подорожание овощей и повышение НДС