image
Происшествия
2
3 737

Стали известны подробности крупного пожара на одном из предприятий в Вологде

В региональном МЧС рассказали о подробностях пожара, который произошел на заводе металлоконструкций (ВЗМК) в Вологде. Напомним, сегодня около 10:42 в экстренные службы поступило сообщение о возгорании предприятия, расположенного на Элеваторной улице. На место ЧП выехали 12 единиц техники и 32 спасателя.

"На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось сильное задымление помещения и горение на кровле", - пояснили в МЧС.

Около 12 часов дня открытое горение было ликвидировано на площади 800 кв.м. Еще до прибытия пожарных из здания удалось эвакуироваться 50 рабочим. По предварительной информации, в результате пожара никто не пострадал. Ущерб, причиненный предприятию, подсчитывается.

Комментарии
Вопрос???? Где подробности???? Вы бы хоть заголовок другой придумали)
Главные новости Вологды за неделю
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
836 просмотров
В Санкт-Петербурге прошла церемония открытия магазина-витрины «Вологда»
1 530 просмотров
Пресс-секретарь президента Песков назвал условие для немедленного завершения СВО
638 просмотров