Происшествия
589

Стали известны подробности о гибели мужчины во время пожара в Череповце

Сегодня утром «Вологда-поиск» сообщал о мужчине, который погиб в собственной квартире во время пожара.

Стало известно, что возгорание произошло в трехкомнатной квартире одной из десятиэтажек города металлургов. Площадь пожара оказалась небольшой – 3 квадратных метра, включая диван, на котором спал погибший, и часть стены.

Как установили эксперты, в столь незавидной участи мужчина – он же собственник квартиры 1980 года рождения – оказался виноват сам. Причиной пожара стала неосторожность при курении.

В ликвидации огня участвовали 4 единицы техники и 12 человек личного состава.

Главные новости Вологды за неделю
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр