image
Происшествия
1 313

Стали известны подробности смерти рыбака на острове в Вологодской области

Стали известны подробности смерти рыбака на острове в Вологодской области. Ранее стало известно, что мужчина скончался на Цапелином острове 27 января 2019 года. Об этом рассказали представители спасательной службы города Череповца.

Оказалось, что мужчина жил на Цапелином острове около 3-х лет в будке, он занимался рыбалкой. О факте его смерти сообщили знакомые, которые приехали с визитом на остров. По предварительной версии, у мужчины остановилось сердце. 

Его тело доставлено спасателями на судне «Хивус» на «большую землю». Точная причина смерти 59-летнего мужчины станет известна после проведения специализированной экспертизы. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла «Нефтехимик» и досрочно гарантировала себе место в плей-офф
Команда Андрея Козырева вернулась на вторую строчку турнирной таблицы Западной Конференции КХЛ
15-02-2026 2 691 просмотр
«Северянка» со стопроцентным результатом завершила домашний этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова одержала четыре победы из четырех в матчах с командами из ТОП-6 Высшей лиги «А»
15-02-2026 827 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 комментарий 1 020 просмотров