image
Происшествия
615

Странный трезвый череповчанин поплыл за собакой и попал под теплоход

Как рассказал официальный сайт Череповца, накануне, 7 июля, из реки Шексны в городе металлургов, недалеко от усадьбы Гальских отдыхали горожане, как вдруг кто-то из них заметил, что в сторону фарватера бодро плывет человек.

О ЧП сообщили в спасательную службу, и мужчину пришлось вытаскивать из воды силами спасательного подразделения, буквально, из-под проходящего вблизи пловца теплохода, рассказывает Дмитрий Санакоев.

Как пояснил сам пловец – у него, якобы, уплыла собака в неизвестном направлении, и он хотел её вернуть.

На месте происшествия собака не обнаружена, и, как ни странно, мужчина оказался абсолютно трезв и адекватен. Поэтому его предупредили о том, что совершать опасные маневры, находясь в реке перед близко идущими судами – нельзя.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
1 комментарий 6 018 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров