Происшествия
6
8 267

Страшная смерть вологжанина под многотонной бетонной балкой: беднягу просто размазало по кабине (ФОТО)

Как сообщают спасатели АСС, накануне вечером в поселке Можайское на кабину самосвала упала бетонная балка - элемент будущей конструкции путепровода на отрезке трассы "Надеево-Можайское".  Судя по всему, несчастный водитель не рассчитал свои действия и задел поднятым кузовом эту конструкцию.

К сожалению, удар пришелся прямо на кабину - водитель оказался под многотонной балкой зажат в своей кабине. От бедняги остались воспоминания и полностью переломанное тело. 

Причины и подробности трагедии не сообщаются, однако известно, что спасатели работают на месте трагедии и по настоящее время - работа кропотливая и сложная - освободить разбитый автомобиль и не допустить обрушение конструкций путепровода. 

Фото: Вологодская АСС 

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров