image
Происшествия
6
8 267

Страшная смерть вологжанина под многотонной бетонной балкой: беднягу просто размазало по кабине (ФОТО)

Как сообщают спасатели АСС, накануне вечером в поселке Можайское на кабину самосвала упала бетонная балка - элемент будущей конструкции путепровода на отрезке трассы "Надеево-Можайское".  Судя по всему, несчастный водитель не рассчитал свои действия и задел поднятым кузовом эту конструкцию.

К сожалению, удар пришелся прямо на кабину - водитель оказался под многотонной балкой зажат в своей кабине. От бедняги остались воспоминания и полностью переломанное тело. 

Причины и подробности трагедии не сообщаются, однако известно, что спасатели работают на месте трагедии и по настоящее время - работа кропотливая и сложная - освободить разбитый автомобиль и не допустить обрушение конструкций путепровода. 

Фото: Вологодская АСС 

Главные новости Вологды за неделю
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров
Каждый пятый погибший в ДТП россиянин не использовал ремень безопасности
​Каждый пятый погибший водитель или пассажир в результате ДТП оказался непристёгнутым ремнём безопасности, свидетельствуют данные новой стратегии повышения дорожной безопасности, представленной МВД России.
21-11-2025 1 893 просмотра
Минздрав утвердил две инновационные вакцины против рака
Минздрав России одобрил применение двух новых видов вакцин для борьбы с онкологическими заболеваниями: препарата на основе мРНК-технологий и пептидной вакцины.
21-11-2025 1 741 просмотр