image

Страшный взрыв в многоэтажке произошел по вине неадекватной женщины

Происшествия
02:06
607 просмотров
Роман Смирнов

В небольшом поселке Константиновский, Тутаевского района Ярославской области, 2 сентября около половины восьмого вечер произошел взрыв и сильнейшие возгорание одной из квартир в пятиэтажке на улице Депутатской.

Как сообщает группа «Говорит Константиновский», в пожаре пострадала хозяйка жилья – 30 летняя местная жительница, которая и могла стать виновницей ЧП.

По данным пресс-службы УМВД по Ярославской области, в квартире загорелась, и, возможно, сдетонировала горючая жидкость, разлитая хозяйкой жилья 1991 года рождения.

Была ли она в состоянии аффекта или под воздействием запрещенных веществ или алкоголя – не сообщается.  

Кроме нее пострадал соседка – 68-летняя местная жительница, которая  госпитализирована вместе с предполагаемой виновницей ЧП, из дома эвакуировано еще шесть человек.

По данным МЧС – квартира выгорела полностью – на сегодня она заколочена УК, чтобы избежать мародерства, сообщает портал 76.RU.

Также этот же источник, ссылаясь на собственную информацию, полученную во время выезда на место трагедии – женщина была пьющая, и пожар возник после того, как она вылила на себя некую горючую субстанцию и подожгла одежду, но это неофициальная информация.

Кроме того, из-за пьяных выходок пострадавшей, якобы, постоянно убегал из дома ее 12-летний сын.

Администрация Тутаевского района поспешила успокоить напуганных местных жителей – взрыва газа не было, газовые коммуникации в порядке и не повреждены при инциденте.

Фото и видео: группа «Говорит Константиновский»/ vk.com

Главные новости Вологды за неделю