image
Происшествия
2
8 674

Стрелок из Нижневартовска требовал расправы с чиновниками администрации города

В Нижневартовске операция по задержанию неадекватного жителя одной из многоэтажек города завершилась благополучно. Мужчина, устроивший стрельбу, находится в руках правоохранительных органов, ребенок в безопасности, пишет NEWS.ru. Его удалось освободить в ходе переговоров.

«В ходе переговоров, которые вели сотрудники полиции, мужчина освободил ребенка, мужчину задержали. Ребенку в настоящее время ничего не угрожает», — сообщили в региональном УМВД.

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что неадекватный мужчина забаррикадировался в квартире с ребенком и открыл стрельбу. По словам его жены, он еще угрожает самоубийством. Когда сотрудники МЧС попытались вскрыть дверь, выбежал на балкон и открыл стрельбу. Правда, в воздух, так что никто не пострадал.

 

У «стрелка» были и свои требования: он хотел немедленного разговора с руководителем Сбербанка Германом Грефом и главой СКР Александром Бастрыкиным. Мужчина говорил, что имеет компромат на чиновников города, кроме того, он предложил приговорить к публичной казни некоторых сотрудников администрации Нижневартовска за то, что они якобы виновны в смерти его девушки.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров