image
Происшествия
1
9 924

Toyota чуть не утонула вместе с водителем в Вытегорском районе

4 мая днем на пульт оперативного дежурного АСУНЦ «Вытегра» МЧС России поступил сигнал с просьбой вытащить автомобиля Toyota из воды.

 

Как оказалось, 38-летний мужчина понадеялся на технические возможности своего «японца», решив переехать Рандручей, но сильное течение подхватило автомобиль и стало относить в Онежское озеро. Мужчина успел выбраться из салона и сообщил о происшествии спасателям.

 

К счастью, тяжелая машина села на мель. И спасатели с помощью ручной лебедки достали ее из воды на берег, правда, потратили на это около 7 часов.

Комментарии
Н
На озеро вообще-то похоже. Или у вас такие ручьи?
Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров