image
Происшествия
1
9 924

Toyota чуть не утонула вместе с водителем в Вытегорском районе

4 мая днем на пульт оперативного дежурного АСУНЦ «Вытегра» МЧС России поступил сигнал с просьбой вытащить автомобиля Toyota из воды.

 

Как оказалось, 38-летний мужчина понадеялся на технические возможности своего «японца», решив переехать Рандручей, но сильное течение подхватило автомобиль и стало относить в Онежское озеро. Мужчина успел выбраться из салона и сообщил о происшествии спасателям.

 

К счастью, тяжелая машина села на мель. И спасатели с помощью ручной лебедки достали ее из воды на берег, правда, потратили на это около 7 часов.

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров