Происшествия
1
9 924

Toyota чуть не утонула вместе с водителем в Вытегорском районе

4 мая днем на пульт оперативного дежурного АСУНЦ «Вытегра» МЧС России поступил сигнал с просьбой вытащить автомобиля Toyota из воды.

 

Как оказалось, 38-летний мужчина понадеялся на технические возможности своего «японца», решив переехать Рандручей, но сильное течение подхватило автомобиль и стало относить в Онежское озеро. Мужчина успел выбраться из салона и сообщил о происшествии спасателям.

 

К счастью, тяжелая машина села на мель. И спасатели с помощью ручной лебедки достали ее из воды на берег, правда, потратили на это около 7 часов.

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров