image
Происшествия
1 230

Три человека погибли в Череповецком районе

Следователи Череповецкого района ведут процессуальные проверки по факту смерти двух жителей деревни Ладыгино Череповецкого района: 71-летнего мужчины и 65-летней женщины. Их тела нашли ближе к утру 17 апреля при тушении пожара в их частном одноэтажном доме на ул. Ладыгинской. Ранее об этом писал портал «Вологда-поиск». Кроме того, во время пожара погиб 62-летний житель деревни Пленишник. Его труп обнаружен около 10 часов после разбора завалов пожарища. От частного одноэтажного дом на ул. Центральной ничего не осталось.

 

В обоих случаях в экстренные службы позвонили соседи. Все погибшие вели асоциальный образ жизни – уходили в запой, курили в собственных домах.

 

Уже проведены осмотры мест происшествий и тел погибших. Назначены судебно-медицинские экспертизы для установления причин смерти.

«Следствием будут установлены причина и очаг каждого из указанных пожаров. В настоящее время рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе неосторожное обращение с огнем со стороны погибших при курении», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров