Происшествия
1
789

Труп 81-летней женщины нашли в квартире после возгорания в Череповце

81-летняя жительница Череповца погибла в собственной квартире во время приготовления пищи. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Возгорание в квартире пенсионерки произошло накануне днем. Женщина жила в Череповце на улице Победы, 127. Тело погибшей обнаружила ее подруга, которая пришла навестить владелицу квартиры. В коридоре гостья увидела тело подруги и вызвала на место полицию.

Площадь пожара составила 1 квадратный метр. Огнем повреждена мебель и одежда на погибшей женщине. По предварительной информации, причиной произошедшего стала неосторожность при приготовлении пищи.

Главные новости Вологды за неделю
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра