Происшествия
499

Участковый нашел и вернул вологжанину кошелек с банковскими картами и деньгами

Житель Вологды отправил на имя начальника регионального УМВД генерал-майора полиции Виктора Пестерева благодарность участковому, старшему лейтенанту Марку Зорину, за оперативность и профессионализм.

 

Мужчина потерял портмоне, в котором лежали банковские карты и деньги, в районе улицы Мишкольская. С потерей решил смириться, заявление в полицию не писал.

 

Каково же было его удивление, когда через некоторое время позвонил полицейский и сообщил, что нашел на улице портмоне с  банковскими картами и денежными средствами. Забрать кошелек пригласили в опорный пункт полиции, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра