image
Происшествия
1
594

Умер экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин

Сегодня стало известно о кончине экс-солиста знаменитой группы «На-На», Владимира Левкина. Музыкант ушел из жизни на 58-м году, борясь с тяжелой болезнью — лейкемией. В последний раз Левкин попал в больницу с подозрением на пневмонию, но позднее его перевели в реанимацию. В смерти звезды российского шоу-бизнеса подтвердила его жена Марина Ичетовкина, а информацию распространили в РБК.

Владимир Левкин был ярким представителем советской и российской музыкальной сцены. По данным источников, Левкин несколько лет боролся с онкологическим заболеванием. Диагноз — лейкоз — был поставлен в последние годы его жизни. Врачи пытались бороться за его жизнь, но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее.

В этот печальный момент фанаты, друзья и коллеги вспоминают Владимира как не только талантливого певца, но и как доброго и светлого человека, чей вклад в музыку навсегда останется в истории.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров