image
Происшествия
1
594

Умер экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин

Сегодня стало известно о кончине экс-солиста знаменитой группы «На-На», Владимира Левкина. Музыкант ушел из жизни на 58-м году, борясь с тяжелой болезнью — лейкемией. В последний раз Левкин попал в больницу с подозрением на пневмонию, но позднее его перевели в реанимацию. В смерти звезды российского шоу-бизнеса подтвердила его жена Марина Ичетовкина, а информацию распространили в РБК.

Владимир Левкин был ярким представителем советской и российской музыкальной сцены. По данным источников, Левкин несколько лет боролся с онкологическим заболеванием. Диагноз — лейкоз — был поставлен в последние годы его жизни. Врачи пытались бороться за его жизнь, но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее.

В этот печальный момент фанаты, друзья и коллеги вспоминают Владимира как не только талантливого певца, но и как доброго и светлого человека, чей вклад в музыку навсегда останется в истории.

Главные новости Вологды за неделю
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров