Происшествия
685

Установлена личность вологжанина, утонувшего три дня назад в реке Сигайма

Как ранее сообщал портал «Вологда-Поиск», накануне  в Усть-Кубинском районе было обнаружено тело мужчины, который находился в реке Сигайма, рядом с селом Устье.

Труп был доставлен на берег силами спасателей Аварийно-спасательной службы и передано полиции.

Личность погибшего установлена – им оказался пропавший 27 июня 37-летний Николай Коничев, о поисках которого ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск».

Поиск мужчины осуществлялся волонтерами поисковых отрядов, но, к сожалению, найти живым мужчину не удалось.

Обстоятельства гибели устанавливаются, проводится проверка по данному ЧП, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров