Происшествия
1
734

Уже неделю не могут найти череповчанина с лайкой

Известно, что 70-летний Аксенов Николай Петрович ушел 29 июля в лес и до сих пор не вернулся. Он житель деревни Хуторок, Абаканского сельского посления Череповецкого района.

 

 

В тот день на мужчине были надеты синяя футболка и черные спортивные штаны. На ногах, как и положено для похода в лес – черные резиновые сапоги.

 

Николай Петровчи среднего роста – 173 см, с короткой стрижкой седых волос, глаза голубые, телосложение нормальное.

 

Главная примета — с хозяином в лес пошел верный друг, западно-сибирская лайка.

 

Всех, кто может знать, где находится Николай Петрович, просят сообщить по телефону 112 или добровольцам поискового отряда «ЛизаАлерт» 8(800)700 54 52.

Если вы готовы помочь на задачах или подвезти пеших до штаба, пожалуйста, позвоните инфоргу 89992608715 (Алина)! Специальная подготовка не требуется! Помочь может каждый!

Штаб: д. Хуторок, Абаканское с.п., Череповецкий р-н, Вологодская обл.
Координаты: 59.283384, 37.768720
Форма одежды: лес

 

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров