image
Происшествия
1 562

В Апатитах найден труп пропавшего вологжанина

Как мы писали ранее, в Апатитах пропал уехавший на заработки вологжанин 32-летний Андрей Пакиж. Он перестал выходить на связь с родными 16 марта.

29 марта на заброшенной стройке хирургического корпуса в лифтовой шахте было найдено тело мужчины.

В результате опознания, следственные органы установили, что  найдено тело пропавшего вологжанина, сообщает Nord-News со ссылкой на координатора волонтерского отряда «МурманСпас».

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 6 комментариев 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 1 комментарий 955 просмотров