image
Происшествия
1
1 533

В Бабаево женщина попала в лапы мошенников

Жительница Бабаево обратилась в полицию с заявлением о случае мошенничества. Пытаясь найти подработку, она перевела на счета неизвестных 20 000 рублей.

Женщина 1991 года рождения рассказала сотрудникам полиции, что искала для себя способ подзаработать при помощи одной из известных торговых площадок. Регистрируясь на интернет-сайте с целью получения выгодной сделки, потерпевшая перевела 20 000 рублей на счета мошенников. Однако так и не получила то, чего хотела.

Жительнице Бабаево так и не удалось получить обратно свои внесенные средства. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту этого преступления, и в данный момент устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Полицейские в очередной раз напоминают вологжанам сохранять бдительность и быть предельно внимательными при совершении операций с переводом денежных средств, а также при оплате различных услуг.

Ранее информационный портал "Вологда Поиск" публиковал инструкцию о том, как не попасть на уловки мошенников. Предлагаем вам вновь ознакомиться с ней по ссылке.

Главные новости Вологды за неделю
Неиспользуемый Дом культуры продают в Грязовецком округе Вологодской области
1 945 просмотров
Команда Вадима Панкова выиграла четыре матча из четырех, но завтра состоится пятый
1 комментарий 1 649 просмотров
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров