image
Происшествия
1 242

В Бабаевском районе пять детей оказались внутри горящего дома

В Бабаевском районе произошел пожар в частном доме. Внутри находились 9 человек, 5 из которых - несовершеннолетние. Сигнал о возгорании в деревне Костеньково поступил на пульт дежурного 6 мая в 9 утра. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. 

Все люди из горящего строения были эвакуированы, в том числе дети в возрасте: 2, 6, 10, 13 и 16 лет. О пострадавших не сообщается. Причина пожара устанавливается специалистами.

От огня значительно пострадал дом 1900 года постройки. Площадь возгорания составила 120 квадратных метров. В ликвидации огня приняли участие 3 единицы техники, 5 человек личного состава, а также 1 участник добровольного пожарного общества. 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр