image
Происшествия
1 567

В Бабушкинском районе нашли тело женщины, без вести пропавшей в ноябре

В лесу Бабушкинского района обнаружено тело местной жительницы, которая с ноября прошлого года числилась как пропавшая без вести. 8 ноября 45-летняя селянка из деревни Николаево ушла в магазин в соседнюю деревню Козлец. Как пишет «Ньюсво.ру», впоследствии следователи СК выяснили, что женщина была нетрезва, а в магазине, до которого она благополучно добралась, купила еще алкоголя. После этого живой ее больше никто не видел. В поисках пропавшей полиция и волонтеры прочесывали местность, но труп, по-видимому, завалило снегом после прошедшего снегопада.

Тело несчастной нашли только 3 мая этого года — на жуткую картину наткнулся в лесу один из селян, собиравший чагу. Супруг пропавшей женщины опознал ее. Признаков насильственной смерти не обнаружено, также известно, что погибшая страдала сахарным диабетом. Точные причины гибели женщины установит судебно-медицинская экспертиза.

Главные новости Вологды за неделю
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 11 комментариев 1 115 просмотров