image
эксклюзив
1
1 247

В Белозерске сотрудник ГИБДД Александр Даричев помог спасти из горящего дома 12-летнюю девочку

Около 18 часов 20 ноября в Белозерске сотрудник ГИБДД старший лейтенант полиции Александр Даричев ехал на машине и увидел, как по трассе бегает мужчина в неадекватном состоянии. Он к нему подошел узнать, в чем дело, а тот кричит, что у него горит дом, а в доме осталась 12-летняя дочь.

 

Когда прибыли на место, огонь уже охватил потолок. Но девочку успели спасти. В данный момент дом еще не потушили. Подробности сообщим чуть позже.

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма