image
Происшествия
1
644

В Белозерском районе идут поиски пропавшего рыбака

65-летний мужчина ушел на рыбалку 25 марта, и с тех пор близкие о нем ничего не знают.

Родственники обратились за помощью в розыске в службу спасения. Известно, что любитель зимней рыбалки может находиться в окрестностях Лозско-Азатского озера. В поисках пропавшего также участвуют полиция и волонтеры.

МЧС обращается ко всем жителям Вологодской области с призывом отказаться от зимней рыбалки. Сезон окончен. Лед слишком тонкий. Это удовольствие не стоит человеческой жизни.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров