image
Происшествия
972

В Белозерском районе нашли тело утонувшего два дня назад рыбака

Спасатели отыскали тело утонувшего в Белозерском районе рыбака. Напомним, инцидент случился позавчера, 30 июля, около 8 часов утра на Азатском озере недалеко от деревни Яковлево. «Вологда-Поиск» рассказывал об этом ранее.

Двое мужчин отправились на рыбалку на лодке, но судно перевернулось. Выплыть сумел только один из рыбаков. Тело мужчины 1978 года рождения спасатели нашли только спустя двое суток – сегодня около 11:30.

Читайте также: на поиски пропавшей в Шекснинском районе женщины с тремя детьми был направлен вертолет. Семья перестала выходить на связь еще 25 июля.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр