Происшествия
972

В Белозерском районе нашли тело утонувшего два дня назад рыбака

Спасатели отыскали тело утонувшего в Белозерском районе рыбака. Напомним, инцидент случился позавчера, 30 июля, около 8 часов утра на Азатском озере недалеко от деревни Яковлево. «Вологда-Поиск» рассказывал об этом ранее.

Двое мужчин отправились на рыбалку на лодке, но судно перевернулось. Выплыть сумел только один из рыбаков. Тело мужчины 1978 года рождения спасатели нашли только спустя двое суток – сегодня около 11:30.

Читайте также: на поиски пропавшей в Шекснинском районе женщины с тремя детьми был направлен вертолет. Семья перестала выходить на связь еще 25 июля.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 422 просмотра
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров